查看红包记录。
步骤:
1、点击我,找到钱包中的微信红包;
2、进入微信红包,点击右上角的我的红包;
3、找到发出的红包,可查看发出的红包究竟被谁领了。
上一篇:如何进行正态分布的检验
下一篇:为什么没有人种植地石榴