小米手机的微信收藏在哪找的步骤:
1、打开并登陆微信;
2、在微信主界面点击”我“选项;
3、接着点击收藏选项;
4、进入收藏列表后,所收藏的东西都全部在这里。
上一篇:驾校报名几年有效
下一篇:求修真女配np文