方法:
1、打开iPhone5s手机,进入桌面;
2、用手指从手机界面底部向上滑动,会出现一个控制中心;
3、在控制中心中找到手电筒的图标;
4、点击手电筒的图标,即可打开手电筒
上一篇:长期用洗面奶洗脸好吗
下一篇:微信总是无响应打不开怎么办