1、打开手机桌面找到“微信”图标并点击进入。
2、进入后,点击手机屏幕右下角的“我”。
3、点击进入后,找到“钱包”并点击进入。
4、在“钱包”中找到“零钱”这一选项并点击进入。
5、点击屏幕右上角的“零钱明细”即可。
上一篇:水瓶座的性格
下一篇:遥知兄弟登高处的遥是什么意思