方法一:1.找到并点击设置,然后点击关于手机;2.在展开的界面中,找到并点击系统更新,手机即可进入工程模式模式。
方法二:1.将手机关机;2.按住音量键和电源键,同时按住5秒左右;3.稍后手机会振动一下,就可进入工程模式。
上一篇:青椒炒鸡脯肉的做法
下一篇:八年级英语下册教学计划内容