1、打开手机,在主屏幕查找并点击“设置菜单”。
2、进入“设置菜单”设置后查找并点击“通用”选项。
3、进入“通用”选项后查找并点击“软件更新”。
4、点击“软件更新”后手机自动连接服务器进行刷新,即可查看软件更新时间。
上一篇:红底证件照配什么颜色的衣服呀
下一篇:鸣人的用大玉螺旋丸是哪一集