1、打开微信”,点击右下角我”。
2、点击设置”,进入帮助与反馈”。
3、点击故障修复”,选择需要修复的项目,等待修复完成后重启微信即可。
上一篇:视频监控怎么连接手机
下一篇:唱吧怎么用手机改成mp3格式