OPPOr7s手机中关闭快速切换功能的方法如下:
在手机主页面中,点击手机设置按钮;在手机设置页面中,点击辅助功能按钮;在辅助功能页面中,点击快速切换功能按钮;在快速切换功能页面中,点击关闭按钮;如此即可完成OPPOr7s手机中关闭快速切换功能的操作。
上一篇:樱花是什么季节开
下一篇:王莽当了几年的皇帝