qq重新打开厘米秀的步骤如下:
1、打开手机qq,在联系人好友列表里任意找一位好友;
2、然后点击进入,点击“发消息”,进入聊天页面;
3、进入之后点击右下角方向,然后就会出现“厘米秀”图标;
4、然后点击“开启”即可。
上一篇:形容学生聪慧智慧的句子
下一篇:烧炉子的炉圈漏烟怎么办