iphone6打开中国电信4g网络的操作为:
第一步:点击桌面“设置”图标。
第二步:打开“蜂窝移动网络”。
第三步:把“启用4G”选项打开即可。
上一篇:开洗洁精厂要用什么设备吗
下一篇:睫毛夹多长时间有效