方法如下:
1、打开手机;
2、点击打开设置;
3、在设置中打开通用;
4、在通用界面点击还原;
5、进入还原,找到还原所有设置;
6、输入密码并确认即可完成格机。
上一篇:平板电脑如何使用
下一篇:成都有好吃的虾店吗