手机怎么修改qq相册权限的步骤:
1、打开手机QQ空间,进入相册,打开要修改的相册;
2、点击右上角菜单里的编辑相册;
3、从相册隐私中进行相应的设置;
4、设置好之后,点击右上角的保存。
上一篇:鲁滨孙的名言简单点的
下一篇:牡丹送给什么人