1、先备份资料。
2、关机后同时按住电源键和音量下键,5秒后进入recovery模式—出现recovery界面。
3、用音量上下键选择清除用户数据;恢复出厂设置。
4、按电源键确定并等待结束。
5、选择重启手机。
上一篇:珠海斗门老街在哪里
下一篇:非淋菌性尿道炎的症状及治疗方法有什么?