小米平板相机有扫二维码功能。
打开相机扫二维码功能的方法如下:
1、打开小米平板上的相机应用;
2、在相机的主界面,找到拍摄选项,点击弹出菜单;
3
上一篇:行李箱装宽松毛衣技巧
下一篇:容声冰箱调档是怎么调的