一、点击游戏大厅左上角你的头像,会收到一个“个人页面”。
二、点击“个人页面”中的“好友设置”,点一下然后你可以看到“管理我的好友”,点一下好友列表即可显示”我的好友“。
上一篇:西元前和公元前是不是同一个概念
下一篇:腌制咸鱼怎么做好吃法