金立手机呼吸灯打开步骤:
1、打开金立手机,进入设置;
2、点击高级设置;
3、选择指示灯;
4、点击低电提醒、充电时提醒、通知提醒的自定义操作即可完成。
上一篇:小米手机怎么解锁儿童模式
下一篇:炸丸子炸枣怎么做