第一步:打开手机,点击设置。第二步:选择指纹选项。第三步:选择指纹管理,并输入解锁密码。第四步:选择指纹解锁,录入自己的指纹。第五步:录取成功后,点击保存即可。
上一篇:虚拟光驱怎么安装
下一篇:xs码是多大的体重