1、下载小米手环的APP,然后打开蓝牙。
2、打开小米手环应用,首次使用需要登录miui账号进行登录。
3、登录后,给小米手环授权即可完成连接。
北京小米科技有限责任公司(简称:小米),成立于2010年4月,是一家专注于高端智能手机、互联网电视以及智能家居生态链建设的创新型科技企业。“为发烧而生”是小米的产品概念。
上一篇:注重加强什么样的民生建设
下一篇:苹果热点怎么设置流量