在手机桌面找到状态栏设置图标,选择进入;进入设置图标后,可以看见通知栏和状态栏,选择进入;进入后可以看到显示实时网速,选择自己所需要的网速即可。
上一篇:快mao什么意思
下一篇:徒手健身运动中什么是第一要务