打开手机,登录微信,然后点击“我”。再点击钱包,微信红包。就可以看到收到的红包 ,发出的红包,收到或者发出的红包记录都在里面。点开收到的红包,里面每一笔红包记录都有哦,右上角“2017年”点击就可以查到不同年份的记录。微信所有的转帐记录:点击钱包,然后点击右上角,就有微信转帐交易记录。
上一篇:关于笑的文艺句子
下一篇:好友以删除了朋友圈能找回好友吗