老人模式设置步骤:
第一,点击桌面的“设置”选项;
第二,点击“全部设置”选项;
第三,点击进入“老人模式设置”;
第四,“开启老人模式”;
第五,”重启”手机。
上一篇:广东河源和平县那里好玩急
下一篇:管宫女的宫女怎么称呼