红米手机桌面变大了恢复方法步骤如下:
打开手机:在手机桌面上找到设置,点击设置选项:找到辅助功能选项,点击打开;点击关闭放大手势选项,即可。
上一篇:合作营业厅和自办营业厅的区别
下一篇:过膝棉袄搭配什么鞋