恢复步骤具体如下:
1、手机页面会出现“网页版微信登录确认”,点击“登录”,登陆网页版微信;
2、进入到恢复软件,将手机连接到电脑上;
3、看到正再扫描后,就可以看到聊天记录信息;
4、点击“导出全部记录”,即可完成了。
上一篇:冻花蟹的制作方法
下一篇:电脑开机无自检声直接黑屏怎么办