设置流程如下:
1、打开手机桌面,找到“设置”按钮;
2、打开“设置”选项后,找到“其他设置”选项;
3、打开“其他设置”选项后,找到“辅助功能”选项;
4、打开“辅助功能”界面后,找到“按电源按钮结束通话”选项;
5、打开“按电源按钮结束通话”功能即可完成。
上一篇:电影院情侣座有贵点吗
下一篇:东方神起的成员有哪些