关于微信零钱的相关问题,可以去微信钱包里进行查询,具体操作方法如下:1、打开微信app,点击右下角的“我”。2、点击“支付”,进入“钱包”。3、点击“零钱”,点击“常见问题”就可以看到相关的咨询解答。
1、打开微信app。
2、点击右下角的“我”。
3、点击“支付”按钮。
4、点击“钱包”。
5、点击“零钱”。
6、点击“常见问题”就可以看到相关的咨询解答。
操作环境
品牌型号:iPhone12
系统版本:ios14.7.1
软件版本:微信Version 8.0.12
上一篇:2023年2月26日适合装修吗 2023年2月26日装修吉时查询
下一篇:健康码怎么修改个人信息