小米手机的刷新率,可以在手机里面进行设置,具体的操作步骤如下:1、打开手机的设置。2、点击“显示”按钮。3、点击“屏幕刷新率”按钮。4、进入页面后即可设置手机的刷新率。
1、打开手机的设置。
2、点击“显示”按钮。
3、点击“屏幕刷新率”按钮。
4、进入页面后即可设置手机的刷新率。
操作环境
品牌型号:Redmi Note 10 Pro
系统版本:miui12.5.6
上一篇:你是我的观音菩萨我是你的刘德华完整版歌词分享
下一篇:0.35kg是700g吗 0.35kg实际上是多少g