oppo手机退出安全模式的具体操作方法如下:1、打开手机的设置。2、点击“其他设置”按钮。3、点击“还原手机”。4、点击“彻底清除全部数据”,把手机的数据进行清理,即可恢复到出厂的状态从而退出安全模式。
1、打开手机的设置。
2、点击“其他设置”按钮。
3、点击“还原手机”。
4、点击“彻底清除全部数据”,把手机的数据进行清理,即可恢复到出厂的状态从而退出安全模式。
操作环境
品牌型号:OPPO Reno6
系统版本:ColorOS v11.3
上一篇:群管理员怎么踢人出群
下一篇:qq出了弹射后不能用贴表情了