手机找回设置功能的具体操作方法如下:1、打开手机的设置。2、点击“通用”按钮。3、点击“传输或还原iPhone”。4、点击“还原”。5、点击“还原所有设置”即可。
1、打开手机的设置。
2、点击“通用”按钮。
3、点击“传输或还原iPhone”。
4、点击“还原”。
5、点击“还原所有设置”即可。
操作环境
品牌型号:iPhone12
系统版本:ios15.1
上一篇:苹果手机不登陆id可以用吗
下一篇:红米k40pro有无线充电吗