抖音充值的具体操作步骤如下:1、打开抖音app。2、点击右下角的“我”。3、点击右上角的三横杠按钮。4、点击“钱包”。5、点击上方的“抖币”即可进入充值页面,可以自由进行充值。
1、打开抖音app。
2、点击右下角的“我”。
3、点击右上角的三横杠按钮。
4、点击“钱包”。
5、点击上方的“抖币”即可进入充值页面,选择需要的数量完成付款充值即可。
操作环境
品牌型号:iPhone12
系统版本:ios15.1
软件版本:抖音Version 18.2.0
上一篇:静脉曲张袜三级好还是二级好 静脉曲张袜三级和二级区别在哪
下一篇:席梦思床垫好不好 席梦思床到底是什么