1、要在iPhone上取消订阅,请按照以下步骤操作:
2、前往“设置”>“[你的姓名]”>“iTunesStore与AppStore”。
3、轻点你的AppleID,然后轻点“查看AppleID”。你可能需要登录。
4、轻点“订阅”。
5、轻点你想要取消的订阅。使用相应选项来管理你的订阅。
上一篇:小冰冰传奇泰坦英雄怎么获得
下一篇:支付宝认证后如何修改