1、想要修改密码时,打开樊登读书app首页,然后点击“我的”
2、进入樊登读书个人主页后点击“点击登录”
3、打开樊登读书登录界面后点击“账号密码登录”
4、打开新的页面后点击“忘记密码”
5、打开樊登读书“重设密码”界面后输入手机号、验证码和新的密码后点击“确认”即可
上一篇:浦发万用金消费凭证多久会查
下一篇:氯化钠为什么是面心立方