1、首先进入苹果官网,然后进入后点击右上角的“技术支持”。
2、之后滑动页面,找到icloud,然后点击“进入”,输入正确的账号密码。
3、进行二次验证即可进入,进入后即可以点击“查找我的ipone”来查找手机。
上一篇:宝马x3后门从里面打不开怎么了
下一篇:疫情期间可以辞退员工吗