iphone查看隐私相册的步骤如下:
1、打开手机,点击进入相册;
2、点击左下方的“分享”的图标;
3、在分享的页面即可看到你私密的相册。
上一篇:电脑上爱奇艺怎么完全卸载
下一篇:单元格隐藏了怎么恢复