小影取消订阅方法如下:
1、打开手机appstore;
2、往下拉看到你的id显示的位置,点击查看appleid;
3、找到订阅;
4、找到小影,取消试用。
上一篇:验尸官是什么职业
下一篇:奥迪A6L适合家用吗