vivoy93接电话其他方法设置步骤:
1、首先打开vivoy93手机桌面的“设置”;
2、进入“设置”,下拉找到“智能体感”并点击进入;
3、在“智能体感”里面找到“智能通话”点击进入;
4、在“智能通话”界面找到“拂过免提接听”,将其开关打开就设置完成。
上一篇:连带担保最长期限两年是怎么回事
下一篇:京东上的京东超市是什么意思