1、打开手机,点击抖音。
2、然后选择点击我的,进入个人中心界面。
3、在个人中心界面点击活动选项。
4、打开之后点击发字。
5、然后可以看到让好友送给我们。
6、选择下方的分享方式,等待好友送我们发。
7、在等待好友送我们的同时,可以做任务去抽卡。
上一篇:慢跑半小时消耗多少千卡热量
下一篇:戚风蛋糕中间湿能吃吗