1、将微信更新至最新版本后进行查看。打开【微信】,点击【我】-【卡包】;
2、然后点击【交通卡】-【添加相关交通卡】,微信会根据用户所在地进行搜索相关支持的交通卡,也会显示此前已使用过的交通卡信息,这时选择你要使用的交通卡乘车即可。
上一篇:印度的玛莎拉为什么叫夺命
下一篇:孕20周正常是多少正常