oppo关用户体验计划步骤:
1、首先打开手机设置;
2、然后点击其他设置;
3、之后打开安全隐私;
4、最后即可找到用户体验计划,点击关闭即可。
上一篇:核准类账户和备案类账户的区别
下一篇:醋精能吃吗