vivoy97返回键设置方法:
1、依次点击进入设置、导航键、选择导航键或是手势导航即可;
2、手势导航:选择手势导航之后上滑右下角是返回,上滑屏幕中间底部是返回到桌面,上滑左下角是调试出快捷栏。
上一篇:苹果打王者怎么免打扰
下一篇:一加5t怎么root