淘宝查看足迹的步骤:
1、打开手机淘宝,登录淘宝账户;
2、进入“我的淘宝”中,找到“我的足迹”;
3、进入足迹页面,即可查看浏览过的商品信息。
上一篇:鱼和鱼汤哪个营养价值高
下一篇:丸子汤的做法 丸子汤制作窍门