1、进去使命召唤手游大厅之后,点击设置图标。
2、进去使命召唤手游设置之后,然后点击音画设置。
3、进去音画设置之后,下滑界面。
4、下滑界面之后,可以调整屏幕,这里选择自动适配。
5、我们也可以自定义适配,根据需要调整屏幕即可。
上一篇:如何训练有肌肉 训练肌肉的方法
下一篇:苹果怎么分屏 有什么方法