1、闭手电筒一般点击一下即可关闭。不同型号的手机关闭方式不同。
2、手电筒位置:工具箱—附加功能—手电筒,点击左软键就可以开启了,或者按方向键的右键也可以。关闭也相同的。
3、有的手机长按#或*键即可开启,关闭采用同样的办法即可。
上一篇:石榴汁怎么榨有籽 在家如何榨出鲜美石榴汁
下一篇:韩国n号房震惊全球怎么回事 韩国n号房震惊全球解析