适用:华为荣耀20Pro&&iPhone11,华为magic3.1.0&&苹果iOS13.6.1,快手7.7.30.15983。
1,首先在手机桌面点击快手图标,进入到里面;
2,然后在快手首页,点击左上角的三按钮;
3,点击快手小店选项;
4,最后可以进入到快手小店里面。
上一篇:原神好兆头成就怎么完成
下一篇:芬琳漆的优缺点 一看你就懂了