火车网,5lu.com

如何解绑拼多多上的银行卡

美食更新时间:2023-03-20 03:06:23

演示机型:Iphone 12&&华为P40&&小米11 系统版本:iOS14.4&&EMUI11&&MIUI12.0.7 APP版本:拼多多5.63.0 如何解绑拼多多上的银行卡共有4步。本操作方法适用于Iphone 12、华为P40、小米11三种机型。以下是Iphone 12具体操作步骤:

第一步:点击多多钱包

在拼多多“个人中心”界面点击多多钱包。

第二步:点击银行卡

点击【银行卡】。

第三步:点击更多

选择已经绑定的银行卡,点击右上角【更多】。

第四步:设置完成

点击【解除绑定】即可。

总结:以上就是关于如何解绑拼多多上的银行卡的具体操作步骤,希望对大家有帮助。

标签: 如何 多多 银行卡

如何解绑拼多多上的银行卡 相关文章

上一篇:光辉的旗帜读后感 有关光辉的旗帜读后感范文

下一篇:梦回战场怎么登录 梦回战场进不去怎么办 无法登陆解决方法

相关推荐
甜玉米罐头 八大菜系 空腹不能吃的食物 鲁菜十大代表菜排名 安徽小吃排名前十名 徽州毛豆腐排在第一名 江苏十大经典名菜 正宗鲁菜十大经典菜 重庆小吃有哪些名小吃 重庆特色十大小吃 江西九江十大特产零食 江茶饼排第一位 赣南十大必买伴手礼 南安板鸭榜上有名
相关分类
教育 美食 健康 数码 家居 娱乐 生活 时尚 旅游 社会 情感 汽车 健身 育儿 科技 游戏 自然 历史 文化 国际 宠物 财经 星座 体育 其他 风水 佛学 军事 生产 房产 手工 技术 摄影 机械 科学 绘画 音乐
最新生活资讯
常见水产搭配 滋补类搭配 禁忌搭配(慎吃) 牛排的热量 卤味拼盘 香菇肉酱拌面 烤羊腿 清炖鲤鱼
热门生活资讯
撒尿牛肉丸 鸡汤刀削面 蒸山楂 肯德基圣代 红薯酥 米饭香 常见蔬菜搭配 日常饮食那些食物相克
最新专题
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2026 5lu.com 闽ICP备
The template file 'copy.htm' not found or have no access!