演示品牌型号:华为mate305G;系统:Android10。
1、打开手机设置,点击系统和更新,点击重置。
2、点击恢复出厂设置,点击重置手机即可。
上一篇:微信消息震动怎么关闭
下一篇:裤头太宽了怎么收 裤头宽大处理办法步骤