1、打开手机,然后进入拨号器。
2、长按菜单键进入拨号器设置。
3、进入选择更多电话设置。
4、然后选择接听手势,选择接听手势即可。
上一篇:如何评价画师黄蕙韵的画功和人品
下一篇:影响消费的因素有哪些