在设置页面,我们可以对手机进行各种设置更改。将设置页面拉到最下面,点击进入到“关于手机”页面。在“关于手机”页面,我们可以看到手机的各种信息,以及手机的配置,在页面中选择“状态消息”,点击进入。就可以看到每天的使用情况。
上一篇:读书破万卷行万里路作者是谁
下一篇:弧分为几种怎样定义这几种弧