1、微信实时提现设置,首先点击进入微信钱包;
2、然后,选择进入微信钱包设置中心;
3、选择提现模式设置,点击进行更改;
4、更改完成后,提现款项可立刻到达提现银行卡账户;
5、其它提现方式信息,可登录微信官方网站进行咨询。
上一篇:虎牙直播充钱刷礼物了怎么退款
下一篇:2021最好听的名字