闲鱼查看分类商品的方法如下:
1、打开“闲鱼”APP,进入软件的主页面;
2、在页面上端的搜索栏右上角找到一个横着的三条线点进去;
3、在弹出的“分类”页面里即可查看。
上一篇:出了满月的婴儿大便多少次一天
下一篇:拍拍贷借5000要还多少